<button id="ndanu"><object id="ndanu"></object></button>
    
    
    <tbody id="ndanu"></tbody>
    1. @县政府



      说明:中国洛宁县政府门户网“县长信箱”是受理公民、法人和其他组织对洛宁县
      各级人民政府以及政 府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过
      一定的程序进行办理,并在一定的时限内 向您反馈处理结果。
      为更好的为您服务,请您在填写信件时注意以下事项:
      1、请您务必填写带*的内容;
      2、为便于回复,帮您解决问题,请您务必留下真实的姓名、电话或邮箱;
      3、同一问题请您不要重复提交;
      4、如果您不希望在网上公开您的问题,请您在“是否公开”选项,选择“不公开”;
      5、您填写完毕,点击提交后,如提示“提交成功”,则表明您的信发送成功;



      留言受理统计数据:

      本年度(2019年)“领导信箱”已收到来信40件,已办理38件,已收到“网上咨询”36件,已回复36件

      提现牛牛棋牌